Главная » 2018 » Январь » 25

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем российского студенчества!

 

В современном, стремительно меняющемся мире желание и способность учиться – одна из наиболее востребованных компетенций. Поэтому студенчество, объединяющее в своих рядах самых активных, талантливых,  уверенных в своих силах представителей молодежи, – это важнейший интеллектуальный ресурс нашего региона и страны.

Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно отмечал, что именно молодое поколение может изменить мир и привнести в него новаторские идеи. А добиваться успеха в будущем будут те, кто не только обладает глубокими знаниями, но и способен креативно мыслить и работать в команде.

Сегодня на всех уровнях создаются условия для раскрытия потенциала каждого т ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Ferrum | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

На очередном выездном совещании с главами городских и сельских поселений, которое состоялось в Доме культуры села Печерское, было рассмотрено девять вопросов, касающихся как деятельности органов местного самоуправления и общественных организаций с.п. Печерское, так и решения задач, поставленных администрацией Сызранского района перед главами всех поселений.

Перед началом совещания, по уже сложившейся традиции, все его участники осмотрели местные достопримечательности: церковь в честь Святителя Николая Чудотворца, прекрасное здание Дома культуры, а также полюбовались на широкий простор заснеженной Волги с новой смотровой площадки на ул. Набережной.

... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Ferrum | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

В ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» прошла пресс-конференция, на которой начальник ОГИБДД МУ МВД России подполковник полиции Олег Яшин рассказал об итогах работы за 2017 год, а также о состоянии аварийности на территории обслуживания МУ МВД России «Сызранское».

Так, на территории городов Сызрань,  Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов произошло 333 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 37 человек, а ранения получили 451. Из них в Сызранском районе произошло 97 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 26 человек, а получили ранения 157.

По вине водителей автобусов совершено 12 ДТП, в которых получили ранения 27 человек. Водители, имеющие стаж управления транспортными средствами до двух лет, стали виновниками 25 аварий, в результате которых один человек погиб и 31 были ранены.

... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Ferrum | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)