Главная » 2018 » Январь » 12

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Профессия журналиста в нашем регионе, как и по всей стране, всегда считалась интересной, востребованной и почетной. В статьях и сюжетах лучших представителей прессы оживает, становится объемной история Самарской области, дух и колорит самых разных эпох. Мы дорожим и гордимся именами журналистов, которые прославили нашу область далеко за ее пределами. Представители средств массовой информации есть среди наших Почетных граждан. А 150-летие со дня рождения самого известного журналиста, начавшего свой путь в Самарском регионе - Максима Горького - мы отмечаем в 2018 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Ferrum | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии!

В этот день каждый из нас чувствует свою причастность к истории родного края, гордость за достижения наших отцов, дедов и прадедов. Этот праздник призван объединить нас в стремлении сохранить красоту самарской земли, сделать родную губернию более привлекательной, благополучной и успешной.

Самарская область во многом уникальна. Это крупнейший промышленный центр, в котором аккумулируется экономическая и научно-техническая мощь России. Предприятия аэрокосмической, автомобилестроительной, нефтехимической отрасли, расположенные здесь, известны во всем мире. Но не только трудовым и научным потенциалом славен наш край. Неповторимая живописная природа, самобытные традиции и многонациональная культура Самарской области с каждым годом привлекает к нам все больше гостей и туристов. А главное наше богатство, конечно, со ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Ferrum | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)