Главная » 2018 » Май » 18

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. Этот праздник – самый добрый, самый теплый и светлый, а семья – самое главное в жизни каждого человека. Ведь семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и взаимоуважению. В рамках Международного дня семьи в МКДЦ п. Варламово прошло праздничное мероприятие «Моя семья – мое богатство», на которое были приглашены представители семей района: многодетные, с приемными детьми, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, а также семьи, в которых родители достойно выполняют родительский долг и занимают социально-активную позицию.

... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: Ferrum | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

В спортивном клубе «Олимп» (г. Тольятти) проходило первенство области среди старших юношей (2002-2003 г.р.) – лучших боксеров Правобережья, в котором приняли участие и наши школьники – Дамир Сальников (СОШ  п. Варламово) и Даниил Тимофеев (СОШ пгт. Балашейка).

Дамир, боксируя в весовой категории до 48 кг, провел на тольяттинском ринге три боя. Заслуженно выиграв у соперников, стал победителем первенства области и в составе сборной команды Самарской области принял участие в первенстве Приволжского Федерального округа, где проиграл по очкам победителю этих соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Ferrum | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)