Главная » 2017 » Сентябрь » 06

 

Традиционно во второй половине августа в Сызранском районе прошла проверка готовности зданий школ и детских садов к новому учебному году. Рабочая группа, возглавляемая заместителем главы м.р. Сызранский, руководителем управления социального развития Татьяной Балабашиной, в составе руководителя службы капитального строительства и эксплуатации Валерия Воронцова, а также представителей Роспотребнадзора, Госпожнадзора, УФСБ, отдела полиции №34 и Западного управления образования с 14 по 17 августа провела приемку учреждений после ремонтов, оценила техническое и учебно-методическое оснащение, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности.

Всего на ремонт и восстановление эксплуатационных показателей зданий школ и детских садов, расположенны ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Ferrum | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

 

В минувшую пятницу Сызранский район вместе со всей страной отпраздновал День знаний. В школах всех поселений прошли торжественные линейки, открывшие новый учебный год. В обновленных, сверкающих чистотой и свежей краской зданиях будут обучаться 2264 учащихся, из которых более 300 – первоклассники. Поздравить с праздником ребят и педагогов, тем самым подчеркнув, что именно школа дает подрастающему поколению те основы, по которым будет жить государство и формироваться общество в будущем, пришли представители администрации района, органов местного самоуправления, м.о. партии «Единая Россия», предприятий и организаций, родители и общественники.

Учащимся ГБОУ СОШ имени Героя Советского Союза П.И. Захарова
с. Троицкое первосентяб ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: Ferrum | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)