Главная » 2022 » Июнь » 03

В Межпоселенческом культурно-досуговом центре п. Варламово состоялось празднование Международного дня семьи. Этот праздник призван не только напомнить о семейных ценностях, о том, какое это счастье – жить в семье – в кругу своих близких и родных людей, но и привлечь внимание общества к проблемам современной семьи и демографической ситуации.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей общечеловеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности. Семья, материнство  и детство являются высшими приоритетами российского государства, которые находятся под защитой основного закона – Конституции России –  и в центре внимания государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Ferrum | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

В целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области в 2022 году организован и проведен XIV Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области. Победителями в разных номинациях стали ООО «ВПТ-МП», которое осуществляет свою деятельность на территории пгт. Междуреченск, и ученик ГБОУ СОШ «Образовательный центр» п. Варламово Иван Русин.

 

Смотр-конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда, усилению внимания работодателей, органов мес ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Ferrum | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)