Главная » 2021 » Сентябрь » 21

В Сызранском районе уже второй месяц курсирует «Поезд здоровья». Благодаря новой акции, проходящей в рамках трех национальных проектов: «Здравоохранение», «Демография» и «Образование» – для отдаленных населенных пунктов медицина становится еще более доступной. Так, в сентябре жители пгт. Балашейка смогли пройти скринингобследование, флюорографию, проверить состояние своего сердца, посетить консультативный прием у врача-онколога, вакцинироваться от коронавирусной инфекции и многое другое.

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Ferrum | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)

Начиная с 17 сентября жители Сызранского района выбирали депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Самарской Губернской Думы седьмого созыва, а также местных собраний представителей в трех поселениях района –  Балашейка, Междуреченск и Печерское. ЦИК единым днем голосования назначил 19 сентября, а также выделил два дополнительных дня – 17 и 18 сентября, что позволило избежать скопления людей на избирательных участках и сделать голосование максимально удобным и безопасным в период пандемии.

Голосовать когда и как удобно – один из главных принципов этой избирательной кампании. Все три дня УИКи работали с 8 до 20 часов по местному времени. Избиратели могли проголосовать на участке по месту регистрации или, подав заявление, по месту нахождения. Также для тех избирателей, которые по уважительной причине не могли ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Ferrum | Дата: 21.09.2021 | Комментарии (0)