Главная » 2021 » Июнь » 01

26 мая в образовательных учреждениях м.р. Сызранский прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку». Для выпускников ГБОУ СОШ «Центр образования» п. Варламово торжественное мероприятие состоялось в обновленном в рамках нацпроекта «Культура» Межпоселенческом культурно-досуговом центре.

Одиннадцатиклассников варламовской школы приехала поздравить заместитель председателя Правительства Самарской области Н.И. Катина. Наталья Игоревна отметила, что каждому выпускнику в скором будущем предстоит найти себя во взрослой жизни и напомнила ребятам, что в этом году по инициативе губернатора Самарской области Д.И. Азарова была введена дополнительная стимулирующая мера поддержки молодежи.

ГБОУ СОШ «Центр образования» п. Варламово выпустила в этом год ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Ferrum | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Передвижной многофункциональный культурно-досуговый центр «Автоклуб», приобретенный в рамках национального проекта «Культура», активно гастролирует по поселениям Сызранского района. Помимо концертов и кинопоказов он приезжает в села с культурно-развлекательными мероприятиями и мастер-классами.

Этот проект оказался для м.р. Сызранский очень важным, так как далеко не все из 69 населенных пунктов, находящихся на территории района, имеют собственные Дома культуры. Теперь же, с появлением автоклуба люди, живущие в малых селах нашего района, принимают участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Ferrum | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)