Главная » 2020 » Май » 19

Во вторник, 19 мая, состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области под председательством Главы региона Дмитрия Азарова. Региональный оперативный штаб в режиме видеоконференцвязи собрался сразу после совещания по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы, которое провел Президент РФ Владимир Путин.

Заседание штаба Губернатор начал с того, что поблагодарил министерство здравоохранения и министерство управления финансами Самарской области, руководителей и специалистов административно-хозяйственных служб медицинских организаций, банки и казначейство за оперативную работу по доведению всех выплат до медработников в выходные: «Работа была организована должным образом, как того и требует режим повышенной готовности». Дмитрий А ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Ferrum | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)

Как сообщает сайт правительства региона, на минувшей неделе губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны, которое в режиме видеоконференции провел Президент России Владимир Путин. Участие в нем приняли члены правительства страны, руководители федеральных ведомств, главы регионов.

Открывая совещание, Президент отметил, что те беспрецедентные ограничительные меры, которые были приняты правительством страны полтора месяца назад, позв ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Ferrum | Дата: 19.05.2020 | Комментарии (0)