Главная » 2020 » Май » 15

Сызранский район вместе со всей страной отметил 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. И даже режим самоизоляции не помешал жителям широко отпраздновать самый священный для нашей страны праздник и почтить память погибших предков. Вопреки ограничениям, наложенным коронавирусом, День Победы объединил всех россиян. В этом году помимо традиционных мероприятий, в том числе и возложения цветов к памятникам и обелискам всех поселений района, появились новые форматы акций, которые, несомненно, будут проводиться в будущем. 

Т ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Ferrum | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Живых свидетелей той героической эпохи, которую мы должны чтить всегда, остается все меньше. И создать праздничное настроение для героев великого праздника не может помешать даже действующий в регионе режим повышенной готовности. По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова еще в преддверии 9 Мая ветераны начали получать поздравления и подарки. Эти мероприятия проходили при строгом соблюдении всех мер профилактики и безопасности.

Специальные сумки, украшенные юбилейной символикой, были вручены ветеранам, вдовам инвалидов и участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим узникам фашистских концлагерей, а также ветеранам, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда». Известно, что в подарок вошел набор продуктов, плед и фильтры для воды.

Участника Великой Отечественной во ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Ferrum | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)