Главная » 2019 » Апрель » 05

В администрации с.п. Варламово приступили к реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг.»  Сызранского района Самарской области.

В процессе реализации муниципальной программы повысится комфортность проживания жителей сельского поселения Варламово, а также сформируется активная гражданская позиция населения, путем непосредственного участия в благоустройстве дворовых территорий.

В обсуждении дизайн-проектов участвовали представители администрации Сызранского района: врио главы муниципального района Сызранский Виктория Кузнецова, и.о. руководителя УСАЖКДХ Анатолий Наумов, ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Ferrum | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники ПДН Отделения полиции № 34 МУ МВД России «Сызранское» поговорили со школьниками о вреде наркотиков.

Профилактические мероприятия с учениками старших классов прошли в библиотеке села Печер-ское, ГБОУ СОШ «Центр образования» поселка Варламово, ГБОУ СОШ села Старая Рачейка. Цель таких мероприятий – предупреждение и раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, профилактика наркомании, популяризация здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Ferrum | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

27 марта губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выступил с ежегодным Посланием к депутатам Самарской Губернской Думы и жителям региона

На мероприятие были приглашены члены Совета Федерации и Государственной Думы, министры регионального правительства, главы городов и районов, лидеры общественных и некоммерческих организаций, руководители промышленных предприятий, представители средств массовой информации.

Работа в течение 2018 года шла четко по плану. «Предыдущее Послание выполнено на 85%, - отметил глава региона. - В то же время, невыполнение поручений предыдущего Послания стало основанием для принятия кадровых решений в правительстве Самарской области. Так было в прошедшем году, так будет и впредь».

Об итогах

«После нескольких лет спада, когда сокращал ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Ferrum | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)