Главная » 2019 » Февраль » 19

Фонд поддержки детей объявил прием заявок на участие в X Всероссийском конкурсе «Города для детей»!

«Города для детей» – один из самых популярных и успешных проектов Фонда. Конкурс это муниципальный, а вот масштаб у него реально всероссийский: за всю историю, которая уже насчитывает почти 10 лет, конкурсный марафон объединил более 750 участников – региональных центров, крупных и не очень городов и сельских поселений – из 54 регионов страны. Итак, Всероссийскому конкурсу «Города для детей. 2019» дан старт! Его организатором является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуа ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Ferrum | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В Сызранском районе 13, 15 и 18 февраля состоялось награждение памятными медалями участников Парада Памяти 2018 года. Первыми среди школьников обладателями памятного знака стали десять ребят из военно-патриотического клуба «Виктория» СОШ пгт. Междуреченск. Вслед за этим мероприятием подобные торжественные линейки прошли в средних образовательных школах поселков Варламово и Балашейка. В этих поселениях участниками Парада Памяти стали воспитанники ВПК «Шторм» и «Надежда». Вручали медали руководители Управления социального развития администрации Сызранского района Татьяна Новоженина и исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» Елена Познякова.

Торжественная линейка, посвященная награждению участников Парада Памяти 7 ноября в Самаре, проходит в междуреченской школе второй год подряд, ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Ferrum | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)