Главная » 2019 » Февраль » 26

В здании администрации Сызранского района состоялось совещание с главами поселений, в работе которого приняли участие представители ООО «Газпром межрегионгаз Самара», ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа», ООО «Экопром». В ходе совещания были представлены доклады о работе организаций по отдельным отраслевым направлениям, рекомендован ряд мер для решения задач на перспективу.

Первой и наиболее актуальной темой совещания стал переход на прямые расчеты с населением ООО «Газпром межрегионгаз Самара»,  озвученной начальником абонентского отдела Евгением Оболинским. Евгений Анатольевич пояснил суть изменений в порядке расчетов за поставляемый ООО «Газпром межрегионгаз Самара» природный газ.

Он рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Ferrum | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Торжественные мероприятия в Сызранском районе, посвященные 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, начались с митинга, который состоялся у памятника «Жертвам локальных войн» на территории Сызранского кремля.

У мемориала собрались ветераны, многие из которых были со своими женами, главы поселений, представители администрации района и общественности.

- Сегодня мы пришли сюда, чтобы отдать дань памяти всем, кто причастен к трагической и героической странице нашей истории – Афганской войне, которая длилась в два раза дольше, чем Великая Отечественная, - с этих слов лидера районной молодежи Сергея Маслова начался торжественный митинг. - В этот скорбный и знаменательный день разрешите мне от всего молодого поколения Сызранского района ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Ferrum | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)