Главная » 2017 » Декабрь » 26 » С заботой о пожилых
11:54
С заботой о пожилых

В праздничные дни каждый из нас ждет особого внимания, тепла и заботы. Особенно важно это для престарелых людей, чьи родственники проживают далеко и не могут находиться рядом.

ти пожилых людей с просьбой навестить близкого человека – уделить чуточку внимания и поинтересоваться о здоровье.

Так, жительница Краснодарского края Светлана Степанова обратилась в молодежный совет и попросила посетить ее престарелую маму – Любовь Ивановну Колесниченко, узнать о ее здоровье и делах. В канун международного Дня матери члены молодежного совета во главе с председателем О.А. Давыдовой поздравили Любовь Ивановну, что стало для нее приятным сюрпризом. Вручив подарок, молодые люди поинтересовались о здоровье женщины и долго разговаривали за чашечкой чая на различные интересные темы.

Также посетили 89-летнюю жительницу Балашейки – Нину Аркадьевну Аринину. Нина Аркадьевна рано овдовела. Она одна вырастила троих своих детей и четверых приемных, которые, повзрослев, разъехались и проживают в разных уголках нашей Родины. От молодежного совета пенсионерке пожелали долгих лет жизни и здоровья, а также вручили памятный подарок.

Конечно, не могли не посетить Пелагею Дмитриевну Белову, которая совсем недавно отметила свой 90-летний юбилей! Наши юные друзья прочли стихи, которые тронули пожилую женщину до глубины души. А от Молодежного общественного совета при главе м.р. Сызранский пожелали Пелагее Дмитриевне крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 

Просмотров: 582 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar