Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Праздник спорта и здоровья
15:30
Праздник спорта и здоровья

В ФОКе «Надежда» г. Сызрани состоялись, уже ставшие традиционными, спортивные состязания семей Сызранского рай-она. Команды поселений, а также учреждений района соревновались друг с другом в силе, ловкости, быстроте и умении. И конечно, на спортивный праздник пришли целыми семьями, пригласив с собой бабушек и дедушек в качестве болельщиков.

В соревнованиях приняли участие более 30 человек из Рамено, Заборовки, Кошелевки,  Троицкого, Новой Рачейки и др.

С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель главы м.р. Сызранский Татьяна Новоженина и завсектором ФКиС Управления культуры и молодежной политики администрации Сызранского района Валерий Назаров.

Все этапы соревнования – дартс, кольцеброс, настольный теннис, шашки, веселые старты и плавание – проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы настолько захватило участников, что все, от мала до велика, старались изо всех сил.

Семьи Кокоша, Лобыревых, Рудневых, Чумаковых, Будановых, Аусянко, став победителями в разных видах состязаний, неоднократно поднимались на пьедестал.

Но в общекомандном зачете на 1 месте оказалась семья Кокоша (с.п. Новая Рачейка), 2 место по праву заняла семья Лобыревых, представляющая на спортивном празднике администрацию Сызранского района, а 3 почетное место досталось Рудневым из с. Кошелевки.

От администрации Сызранского района практически все команды были награждены грамотами и медалями, а от ООО «Кристалл» детям достались и сладкие предновогодние призы.

Но самой лучшей наградой для участников соревнований стала порция азарта и веселья, задора и хорошего настроения! Соревнование стало настоящим праздником спорта и здоровья для жителей нашего района.

Просмотров: 585 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar