Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Конструктивный разговор
14:52
Конструктивный разговор

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Евгений Александрович Серпер, министр транспорта Самарской области Иван Иванович Пивкин и глава муниципального района Сызранского района Анатолий Владимирович Дулин встретились, чтобы обсудить ряд актуальных вопросов.

Встреча прошла в конструктивном ключе, поскольку поднятые вопросы интересовали все стороны. Как считает Е.А. Серпер, развитие транспортной инфраструктуры дает мультипликативный эффект и влияет на состояние экономики Самарской области в целом. В частности, речь шла о развитии транспортной инфраструктуры региона в целом. А особый акцент был сделан на проблемах содержания и ремонта основных федеральных трасс региона их финансировании.

Также участники встречи обсудили ситуацию с ремонтом сельских и внутридворовых дорог, в том числе и в Сызранском районе. В последнее время значимость этой темы повысилась еще больше. Ведь наличие дорог с твердым покрытием для аграриев это возможность сокращения затрат, оптимизации деятельности и повышения конкурентоспособности производимой ими продукции.

Строительство современных дорог в сельской местности было и остается актуальной задачей для Самарской области, поэтому на встрече было высказано мнение, проводить и далее подобные трехсторонние консультации по решению важных проблем, имеющихся в областной транспортной отрасли.

Просмотров: 582 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar