Главная » 2019 » Апрель » 9 » Играют школьники в «Зарницу»
14:27
Играют школьники в «Зарницу»

Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание у подростков чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки – это лишь малая часть задач, решаемых в ходе военно-спортивной игры «Зарница», которая традиционно проводится в рамках партийного проекта «Единой России».

Зональный этап соревнований прошел 2 апреля в селе Хрящевка Ставропольского района. От Сызранского района в соревнованиях приняли участие две команды: в возрастной категории 1-5 классы – школьники ГБОУ ООШ с. Новая Рачейка и в возрастной категории 6-9 классы – школьники ГБОУ СОШ г.п. Междуреченск.

В итоге, в первой возрастной категории призерами соревнований стали:

1 место – команда г.о. Октябрьск,

2 место – команда г.о. Жигулевск,

3 место – команда с. Новая Рачейка (м.р. Сызранский).

Во второй возрастной категории места распределились так:

1 место – команда м.р. Ставропольский,

2 место – команда г.о. Сызрань,

3 место – команда м.р. Шигонский.

Всем командам, занявшим призовые места, были вручены подарки, благодарственные письма и кубки, остальные участники «Зарницы» получили благодарственные письма.

Отдельных призов – от депутата Самарской Губернской Думы В.В. Коротких – были удостоены победители военно-спортивной игры «Зарница» – команды г.о. Октябрьск и м.р. Ставропольский.

Поздравляем и наших призеров – ребят из села Новая Рачейка, а также педагогов, подготовивших школьников к соревнованиям, – С.М. Степанову (ГБОУ ООШ с. Новая Рачейка) и В.Б. Шапошникова (ГБОУ СОШ г.п. Междуреченск).

В целом зональная игра «Зарница-2019» прошла на хорошем уровне, администрация и Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Ставропольский за организацию и проведение соревнований заслуживают самой высокой оценки.

Просмотров: 594 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar