Главная » 2021 » Май » 28

Не все люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, знают о возможностях, которые предоставляет государство. Социальный контракт – это одна из мер социальной поддержки, которая поможет справиться с временными трудностями. Государственная помощь на условиях заключения социального контракта доступна жителям Сызранского района в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография». Рассказать подробно об этом эффективном инструменте, который позволяет не только поддержать доходы семьи на период выплаты, но и преодолеть причины бедности в долгосрочной перспективе, районная газета попросила Людмилу Павлову – заместителя директора ГКУ СО «КЦСОН Западного округа» отделение м.р. Сызранский.

... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Ferrum | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

Жизнь скоротечна, но только не наша память. В преддверии празднования 76-ой годовщины Великой Победы в поселке Новые Озерки сельского поселения Волжское на фасаде дома труженика тыла Ивана Петровича Чернявского появилась мемориальная доска с портретом его сына – Чернявского Сергея Ивановича, Героя России, военного летчика, участника боевых действий в горячих точках – Афганистане, Таджикистане и Чечне.

Церемония открытия памятной доски началась торжественно  с Гимна России и проникновенных слов ведущей. «Сегодня знаменательное для нас событие – мы открываем мемориальную д ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Ferrum | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)