Главная » 2018 » Июнь » 05

С начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» уже зарегистрировано 14 ДТП с участием детей. Статистика показывает, что наибольшее число автоаварий с участием детей на улицах и дорогах происходит во время школьных каникул. Причинами дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в каникулярный период являются незанятость детей и бескон-трольность со стороны взрослых, отсутствие у юных участников дорожного движения знаний и навыков безопасного поведения на проезжей части.

В целях предупреждения ДТП с участием детей в период с 23 мая по 10 июня Госавтоинспекцией проводится комплекс профилактических мероприятий «Внимание – Дети!». Сотрудники ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Ferrum | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

В среду, 30 мая, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров посетил с рабочим визитом Сызранский район. Он ознакомился с ходом работ по благоустройству поселка Сборный, а также осмотрел поселок таунхаусов «Саушкин Парк».

Рабочий визит врио губернатора Дмитрия Азарова в Сызранском районе начался с посещения поселка Сборный, где он ознакомился с ходом работ по благоустройству поселка в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды 2018-2022 гг.». Всего по президентскому проекту в нашем районе в 2018 году будет благоустроено шесть территорий: три дворовых и три общественных пространства.

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Ferrum | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)