Главная » 2018 » Апрель » 26 » Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым
15:11
Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Азаров доложил Президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.

Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач. В ходе сегодняшней встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай».

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

Комментарии:

Глава м.р. Сызранский Анатолий Дулин:

- Сегодня все мы видим, как много сделано Дмитрием Азаровым за столь короткий срок для улучшения жизни жителей Самарской области, создан серьезный задел на будущее. События, которые происходят в последнее время в губернии, и важные решения, принимаемые главой региона, вселяют уверенность в том, что Самарская область следует курсом президента к повышению качества жизни людей.

Член Общественного совета при администрации м.р. Сызранский Светлана Резванова:

- Жители гордятся тем доверием, которое региону было оказано на самом высшем уровне. Растет гражданская сознательность, инициативность людей. И мы поддерживаем все начинания врио губернатора Дмитрия Азарова!

Просмотров: 605 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar