Главная » 2023 » Январь » 20 » В хоккей играют настоящие мужчины!
21:12
В хоккей играют настоящие мужчины!

Под эгидой федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» на ледовой площадке СП «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «Центр образования» п. Варламово Сызранского района 13 января состоялся зональный этап областного турнира юных хоккеистов «Золотая шайба», в котором приняли участие команды Ставропольского, Сызранского и Шигонского районов.

С приветственным словом от имени секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» м.р. Сызранский, главы Сызранского района Виктории Кузнецовой к ребятам обратилась исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» м.р. Сызранский Елена Познякова. Елена Алексеевна поздравила всех присутствующих с новогодними празд-никами, а командам пожелала удачи в предстоящей игре и подарила сладкие призы.

Также поприветствовать команды приехали руководитель МКУ «Управление культуры и молодежной политики Сызранского района» Екатерина Петрова, ведущий специалист по спорту УКиМП Валерий Назаров и глава с.п. Варламово Оксана Чуприкова.

Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта. Здесь нужны и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию. Вероятно, этим он и притягивает способных оценить всю многогранность этой игры. Ребята в этот солнечный морозный день по-настоящему порадовали своим мастерством и сыгранностью пришедших поддержать их болельщиков. Множество опасных моментов и захватывающих передач продемонстрировали игроки каждой из команд. Соревнования получились динамичными и зрелищными, чувствовалось спортивное соперничество и здоровый азарт. Но, как всем известно, побеждает сильнейший. В этот раз победителями этапа стала команда Ставропольского района. Второе место заняла команда Сызранского, а третье, соответственно, Шигонского района.

Поздравляем команду победителей, а всем ребятам желаем еще больше спортивных достижений и ярких побед!

Просмотров: 445 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar