Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Уважаемые аграрии Сызранского района!
14:00
Уважаемые аграрии Сызранского района!

 

Уважаемые аграрии Сызранского района!

Поздравляю вас с районным Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный сектор продолжает оставаться важнейшей отраслью экономики Сызранского района. От его развития, от повседневного напряженного труда руководителей хозяйств, механизаторов, животноводов, фермеров напрямую зависит социально-экономическое благополучие нашего района и каждой семьи.

Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто работает  в полях и на животноводческих фермах, на перерабатывающих предприятиях, за ваш труд. Труд непростой, напряженный, но очень важный и нужный. За ваше усердие, упорство и талант.  От вас – тружеников полей и ферм – зависит продовольственное изобилие на прилавках магазинов и на наших столах.

В эти осенние дни сельхозтоваропроизводители по давней традиции подводят итоги своего нелегкого, но очень востребованного труда. Вопреки сложным погодным условиям этот год вы завершаете с хорошими результатами, в очередной раз уверенно подтверждая, что в Сызранском районе трудятся настоящие профессионалы, преданные избранному делу.

От всей души желаю вам успехов в добрых начинаниях, новых возможностей для реализации жизненных планов, выдержки и терпения на пути к достижению поставленных целей, крепкого здоровья и благополучия, достатка в доме, мира, добра и счастья!

 

А.В. Дулин, глава м.р. Сызранский

 

 

Просмотров: 588 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar