Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » «ТРИумф семьи»
12:53
«ТРИумф семьи»

В Сызранском районе стало традицией – чествование семей, в жизни которых произошло важное событие, – рождение третьего ребенка. 22 ноября в актовом зале районного ЗАГСа состоялось торжественное мероприятие имянаречения, посвященное Дню матери, в рамках областной акции «ТРИумф семьи» и празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС России. Поздравить многодетные семьи пришли представители учреждений и муниципальных служб Сызранского района.

Немало теплых слов и поздравлений прозвучало от начальника отдела ЗАГС м.р. Сызранский Зои Отряскиной, руководителей управления социального развития Татьяны Новожениной, ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» Ларисы Дубровиной, исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» м.р. Сызранский Елены Позняковой, а также и.о. руководителя службы семьи, демографического развития и защиты прав несовершеннолетних Надежды Кривоноговой и председателя Совета женщин м.р. Сызранский Марины Кувшиновой.

В торжественной обстановке семьям были вручены памятные подарки от врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, поздравительные адреса от главы м.р. Сызранский Анатолия Дулина и подарки от представителей других учреждений и муниципальных служб. По сложившейся традиции счастливые родители расписались в Книге почетных гостей ЗАГС м.р. Сызранский. Свои подписи в ней поставили: Александр и Татьяна Кириловы (с. Рамено), Виктор и Эльмира Ворожейкины (п. Сборный), Александр и Татьяна Каратасковы (с. Усинское), Месроп и Цовинар Артенян (п. Сборный), Алексей и Виктория Бердниковы (с. Заборовка).

Порадовали всех эмоциональным исполнением музыкальных композиций вокальный ансамбль «Конфетти» и юные вокалисты – Леонид Галкин, Дарья Ивлева, Елена Кариенко (рук. Любовь Ермолина). Руководитель «ГУСЗН Западного округа» Лариса Дубровина пожелала здоровья и счастья всем присутствующим и произнесла очень трогательные слова о том, что во все времена дети были и остаются величайшим благом жизни, и нет на свете прекраснее женщины, подарившей миру новую жизнь! А когда в семье появляется малыш, глядя на это чудо, хочется сказать: «Как мы жили без тебя?»

Просмотров: 680 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar