Главная » 2022 » Июль » 15 » Выпускникам школ вручили золотые медали
21:15
Выпускникам школ вручили золотые медали

Торжественная церемония чествования лучших учеников Западного округа состоялась 1 июля в сызранском Дворце творчества детей и молодежи. Медали «За особые успехи в учении» были вручены и трем выпускникам школ м.р. Сызранский, которых с отличным окончанием 11 классов поздравила глава района Виктория Кузнецова.

Красивые, одухотворенные, элегантные юноши и девушки, окончившие в этом году школу, а также их заметно волнующиеся родители, учителя, директора образовательных учреждений собрались в актовом зале сызранского Дворца творчества детей и молодежи на торжественную церемонию чествования лучших учеников Западного округа. В этот день за усердие и непрерывную тягу к знаниям 68 выпускников Правобережья наградили медалями «За особые успехи в учении».

Открывая встречу, начальник отдела развития общего и дополнительного образования Западного управления Елена Геннадьевна Осипова отметила, что медалисты – замечательные, трудолюбивые ребята, с активной гражданской позицией, с большими жизненными стремлениями. Они – победители всевозможных олимпиад, творческих конкурсов и состязаний.

Председатель окружного родительского собрания при Западном управлении Екатерина Олеговна Ермолаева выразила слова признательности и уважения родителям и преподавателям медалистов, обратилась к присутствующим в зале выпускникам с пожеланиями дальнейших успехов. Вместе с Еленой Геннадьевной Осиповой они приветствовали и вручали награды медалистам, которые не только окончили обучение на «отлично», но и показали наивысшие баллы по результатам единого государственного экзамена. Девять выпускников по результатам ЕГЭ имеют в своем личном зачете 100 и 99 баллов.

Чествовали в этот день своих выпускников, которые своим умом, своим трудом достигли больших высот на первой ступени своей жизни, и главы муниципалитетов. Лучших учеников м.р. Сызранский – Егора Хамитова (с. Усинское), Викторию Няйкину и Даниила Пуговкина (с. Троицкое) – поздравила с отличным окончанием 11 класса глава района В.А. Кузнецова. Виктория Александровна от имени губернатора Самарской области Д.И. Азарова передала выпускникам именные часы, вручила ребятам сертификаты на денежное вознаграждение от администрации Сызранского района и благодарственные письма их родителям. Она также поблагодарила всех руководителей и учителей за работу, которая привела их воспитанников к успеху, а самих выпускников поздравила с окончанием школы, пожелав им найти свое призвание в будущем. «Пусть рядом с вами всегда будут любимые люди и верные друзья, пусть каждый день открывает для вас новые возможности и светлые горизонты. Действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте! Счастливого вам пути и удач во взрослой жизни! Все обязательно получится!», - отметила глава района.

Просмотров: 210 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar