Главная » 2020 » Апрель » 30 » Обращение главы м.р. Сызранский Виктории Кузнецовой к жителям района
10:17
Обращение главы м.р. Сызранский Виктории Кузнецовой к жителям района

 

Уважаемые жители Сызранского района!

Мы переживаем сложное время – коронавирусная инфекция по-прежнему представляет угрозу и для нашего региона, и для страны в целом.

Впереди у нас всеми любимые майские праздники и самый главный праздник страны – День Победы. Объявление Президентом России Владимиром Путиным 6, 7 и 8 мая нерабочими днями в связи с пандемией коронавируса, а также предпринятые губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым ограничительные меры позволят снизить темпы распространения болезни. Но для этого все мы должны соблюдать установленный режим самоизоляции и воздерживаться от посещения общественных мест.

Ситуация серьезная. Сегодня от сознательности каждого из нас зависит скорость распространения вируса, а значит, наше здоровье и здоровье наших близких.

Необходимо помнить: коронавирус опасен для всех нас. Но особую угрозу он представляет для жизни и здоровья пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, с низким иммунитетом. Обращаюсь к жителям преклонного возраста: старайтесь не выходить на улицу. Соблюдайте домашний режим!

Отдельная просьба к молодежи. Воздержитесь в эти дни от личного общения, поддерживайте контакты по телефону или через Интернет. Сегодня наша главная задача – защитить близких. Проявите особое внимание к людям старшего возраста. Если ваши родные, соседи, знакомые в чем-то нуждаются, окажите им посильную помощь.

Сегодня властями всех уровней делается все возможное для предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции в нашей стране. Но  каждый из нас должен ответственно относиться к введенным ограничениям.

Дорогие земляки, надеюсь, что объявленные меры профилактики будут восприняты вами с пониманием. Уверена, они абсолютно необходимы. Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса.

Берегите себя и своих близких!

 

Просмотров: 391 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar