Главная » 2020 » Апрель » 17 » «ГТО в моей жизни»
21:14
«ГТО в моей жизни»

«ГТО в моей жизни» Приглашаем к участию В Самарской области стартовал конкурс детского рисунка «ГТО в моей жизни», организатором которого является региональный оператор ГТО в Самарской области – ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий.

С 2018 года комплекс ГТО включен в состав федерального проекта «Спорт – норма жизни» национально проекта «Демография», инициированного Президентом РФ В.В. Путиным.

К числу участников физкультурного движения присоединились 235,9 тыс. жителей Самарской области в возрасте от 6 до 70 лет и старше. В выполнении нормативов испытаний комплекса ГТО приняли участие более 97,2 тыс. жителей региона.

В 2019 году в тестировании приняли участие 28,7 тыс. жителей Самарской области, обладателями знаков отличия стали 13951 житель нашей области, в том числе 4989 – золотые знаки, 6022 – серебряные знаки, 2940 – бронзовые знаки.

Участниками детского областного конкурса «ГТО в моей жизни» могут стать все желающие не старше 15 лет.

Чтобы принять участие, нужно нарисовать на бумаге рисунок любым способом (карандашами, фломастерами, красками и т.д.) на тему «ГТО в моей жизни». Сфотографировать работу и опубликовать фото на своей личной странице в социальных сетях «Instagram» или «ВКонтакте» с пометкой «Участвую в конкурсе #гтовмоейжизни» (по хэштегу организаторы ищут фото участников). Обязательно указать автора работы и возраст. На время проведения конкурса страница в соцсетях, где размещается рисунок, должна быть открыта.

Рисунки принимаются до 30 апреля, а призеры будут объявлены 4 мая 2020 года в четырех возрастных группах. Победители конкурса будут награждаться сувенирной продукцией с символикой ГТО.

Просмотров: 453 | Добавил: Ferrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar